Ювелирные украшения - Гиалит

Красивое платье, модная прическа, аккуратный макияж – все это, безусловно, украшает женщину. Но образ останется незавершенным без должных украшений, которые будут подобать гардеробу и моменту. Именно ювелирные украшения становятся тем финальным штрихом, по которому будут воспринимать женщину, ее вкус и стиль.

Какие бывают ювелирные украшения?

Человеческая цивилизация придумала множество самых разных ювелирных аксессуаров. Это и кольца, и серьги, и цепочки, и колье, и многое-многое другое. Поэтому основное различие идет не по тому, какое именно украшение использует женщина, а потому, из какого металла оно создано и чем украшено. И здесь есть несколько вариантов.

  1. Золотые украшения. Безусловно, лидер среди всех ювелирных изделий. Из этого драгметалла изготавливают абсолютно все – начиная от носимых украшений и заканчивая памятными сувенирами. Все ведь помнят знаменитые яйца Фаберже?

  2. Серебряные изделия. С давних времен серебро используют для создания украшений. Основная особенность серебра – относительная дешевизна в сравнении с иными драгметаллами. Но она полностью компенсируется уникальной обработкой.

  3. Платиновые украшения. Платина используется в ювелирном деле нечасто, но тем не менее, изделия из нее отличаются особенным шиком.

Что касается «дополнений», то и здесь есть обширный выбор:

  • инкрустация драгоценными и полудрагоценными камнями;

  • холодная эмаль;

  • комбинация цветов металла в одном изделии;

  • способы художественной обработки, включая искусственное состаривание.

Учитывая современный ассортимент ювелирных изделий, будет довольно непросто подобрать подходящие украшения. Ведь при одном взгляде на прилавки буквально «разбегаются глаза». Поэтому стоит воспользоваться небольшой инструкцией по выбору изделий для дополнения образа.

Как подобрать ювелирные украшения, чтобы дополнить образ

Есть целый ряд правил, которые обязательно нужно соблюдать при выборе и ношении изделий из драгоценных металлов. Если кратко, то их можно выразить в следующем.

  • Разумная достаточность. Не нужно надевать сразу все имеющиеся украшения. Так вы будете похожи на новогоднюю елку.

  • Золото не следует сочетать с серебром. А вот с платиной, а также бижутерией из бронзы золотые изделия вполне гармонируют.

  • Бриллианты начинают «играть новыми красками» в сочетании с бирюзой и нефритами. А вот с фианитами носить их не стоит.

  • Взрослой женщине следует избегать «детских» ювелирных украшений. Грибочки с клубничкой и сердечком пусть носят совсем юные особы.

  • Абсолютно вычурно смотрится дешевая бижутерия в сочетании с ювелирными украшениями. Поэтому стоит выбрать что-то одно: либо золотые серьги, кольца и цепочки, либо пластиковые бусы.

Абсолютно каждая леди мечтает выглядеть стильно, достойно и неотразимо. Ну а мы стараемся воплощать эти мечты в реальность и предлагаем изысканные ювелирные украшения по замечательной цене.

Продолжая работу с xn--80aohgcladbaolni.xn--p1ai, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера с целью улучшить предложения и сервис на основе ваших предпочтений и интересов.

WatSup гиалит Viber гиалит